пятница, 5 июня 2009 г.

Про сериалы

Мы с мужем любим смотреть сериалы :)

House MD, LOST, ER, Prison Break...
Prison Break точно закончились :(
Хауса 6 сезон обещают, даже счетчик на блоге поставила :)
Лосты не знаю будет ли еще один сезон или нет.
Юмористические, типа Scrubs, Клавы смотрели и тоже нравятся.
ER посмотрели только то, что есть с переводом и дубляжом.

Посоветуйте, что еще посмотреть новенького или хорошего старенького, а?

PS ПИФ-подарки от меня получат: Ирина Свет. и Лиля-Багирка!!!
Девочки, жду ваши адреса!!!

14 комментариев:

  1. Ой, мне обычно не везет :)) Пасибки детям :)) А вот про сериалы ничего сказать не могу, телик смотрим редко, а доктора Хауса я так и не списала на комп :( Мои мальчики счас тащатся от Пинки и Брейна - мультик про 2х крыс :))

    ОтветитьУдалить
  2. Мы только LOST смотрим. И то, вот они опять паузу делают, не знаю, буду ли смотреть дальше... А! Еще смотрела "Heroes", интересно, но потом мы в один из перерывов между сезонами его как-то забросили.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы тоже любители сериалов))) Хауса и Лоста оч любим. Еще смотрели: Герои, Числа, Грань, Поверхность, Дурнушку Бетти, Любовь не то что кажется(сейчас смотрим) и кучу еще каких-то сейчас не вспомню названия. Но по тем что перечислила постоянно новые серии отслеживаем.

    А что такое ER?

    ОтветитьУдалить
  4. Еще Анатомию Грей просмотрела и Кости тоже нравится.
    А ER это какой?

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже ЕR очень нра, и ещё Анатомия Грей хороший сериал. Отчаянные домохозяйки качала из локалки вплоть до последних серий, выходящих в Америке, пока на Украине жила, в Питере в сетке нет новых серий. Из новых сериалов понравился Californication с Дэвидом Духовны - но его не при детях смотреть - это однозначно :))

    ОтветитьУдалить
  6. Мы в свое время долго с мужем смотрели Друзей подряд до пятого сезона, а потом как то приелось, но похихикать там почти всегда можно ;))) Потом еще по телеку смотрели Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation - это детективный сериал (много серий и разных сезонов с разными актерами), и там почти каждая серия как отдельное расследование. Еще из старого из того что нравилось - Секс в большом городе.. А нового к сожалению посоветовать ничего не могу ;(

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, спасибо за названия, будем выбирать :)

    Друзья и Секс в большом Городе смотрели все, с телека записывали и кассеты покупали :) Почти классика!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Друзей мы не так давно с мужем пересмотрели полностью - я их в свое время "упустила"))) Рекомендую "Лас Вегас" - красивый сериал про красивую жизнь. И "Теория лжи" интересным оказался, но там мало серий.

    ОтветитьУдалить
  9. Californication. Правда слегка пошловат, но интересный

    ОтветитьУдалить
  10. Из юморного - Теория Большого Взрыва (The Big Bang Theory), очень люблю его, цитируем на работе его регулярно всей командой :) Вышло 2 сезона. Из юморной же серии а-ля Friends - Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother).

    ОтветитьУдалить
  11. Присоединюсь по теории Большого взрыва мега-сериал юмористический!!!! Наш любимый на данный момент!! Еще эврика - тоже очень нам понравился, жаль мало серий, ждем-недождемся новых серий.Героев уже называли, особенно первые сезоны, потом я бросила смотреть уж больно мрачный.Еще It-crowd - специфичный с ангийским юмором, но первые сезоны просто умора:))) Муж у меня еще очень любит космические сериалы Батл Стар Галактика, я не успеваю смотреть, а мужу очень нравится!! Приятного просмотра;)))

    ОтветитьУдалить
  12. и я напишу немножко :)
    Тоже люблю сериал Доктор Хаус :)
    А из того что бы посоветовала то это:
    Теория Большого Взрыва -The Big Bang Theory веселенький такой, из той же оперы но с специфическим юморком Компьютерщики-It-crowd и конечно Как я встретил вашу маму-How I Met Your Mother.
    А еще 4исла-Numb3rs( детектив, немного тяжеловатый но захватывает, что возможно просчитать каждый шаг каждого из нас ), Легенда об Искателе-Legend of the Seeker (фэнтези, для семейного просмотра)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за ответы!
    Теперь даже не знаем какой выбрать :)

    ОтветитьУдалить